Анюта

Кем устроится в 13 лет?

Коля

могу дать сайт где проходишь платные опросы 160 рублей за опрос пиши мне в сообщения

Anvarjon

13 лет самый возраст зарабатывать в интернете)

Ал
Александр

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru