Наташа Румянцева

Кем можно устроится на работу в 12-13 лет?

Мне 12 лет (через 3 недели будет 13), и я хочу устроится на работу.
Желательно в районе Бутово.

Ирина Тройнина

фасовщиком в супермаркете
или родителям по работе помагать

Александр

Официально нет. С 16 можно на не полной ставке.
Попробуй сама заработать. Есть люди, у людей есть деньги - придумай, как не нарушая закон эти деньги отобрать 🙂

Андрей **********

у меня знакомая на клумбах работала.. . а вообще в таком возрасте можно почту наверно разносить если доверят. на что то большее врятли стоит расчитывать

Алена Миронова

Официально работать можно только с 14 лет. Раньше можно только без оформления, но могут обмануть. Можно курьером, можно помогать кому-нибудь по хозяйству или выгуливать сабак. Можно раздвать листовки - что найдете - то и ваше.

Графф Де-Мон Maksimus

Промоутер, самый лучший вариант

Лариса Узилова

все варианты подходят