Kati Проистина-Абсалямова

Скажите пожалуйста, где и кем можно устроиться на работу подростку в 13 лет

очень хочется устроиться на работу по выходным круглогодично, предложите пожалуйста работу

Ирина

За чем тебе работать то, да ещё и по выходным? Отдыхай парень!! ! Ещё успеешь поработать

Ирина Грановская

наверное в предприятия быстрого питания...

Жанна Содомова

ни кем
в таком возрасте даже на халтуру не возьмут
хотя бы с 14

Андрей Голянд

В 13 лет, рановато об работе думать, лучше грызи, пока есть возможность, булыжник науки.

Ленка Пичугина

пиши в личку