Алексей Федосов

можно ли устроиться на работу в 13 лет? и на какую?

Владимир Гагарин

раздача листовок

Мария Вершинина

нельзя, если только у родни в магазинах подрабатывать

Яна Олейник

Вряд ли, только с 14-16 лет (по окончанию 9-го класса) , просто люди не хотят брать ответственость за несовершеннолетнего ребёнка...

Ар
Артём

Раздача листовок, биржи фриланса - выполнение мелких заданий. Воркзилла, например. Еще видела сайт для тех, кто не хочет стоять в очереди и тех, кто готов на постоять за них и заработать, не помню название.
Можно попробовать свой блог вести. Если найду, кину ссылку, где учат

Паша Колосов

Легко, официально, без вложений, работа дома агентом банка, пиши, дам ссылку. Заработок до 50 000 в месяц. Нужно будет только согласие родителей