Шурик Каримов

На какую работу можно устроиться во Владивастоке школьнику в 13 лет? P.S-Ну почти 14:)

Елена Свирина

Я в 13 лет покупал самые ходовые газеты в издательстве, и потом носил по офисам магазинам и т. д. многим людям занятся на работе нечем, и они с радостью покупали газеты и журналы. Так же есть больницы, это золотое дно но туда не всегда пускали, иногда приходилось отстегивать кусочек ))
Причем это дело тогда мне приносило денег больше чем средний зароботок в городе у взрослого человека.

Ну если хотите более бональные пути, то расклейка объявлений, гручики (не советую, береги здоровье) ну и т. д.