Ольга Толли

Можно ли устроиться на работу в 13 лет на лето? хочу помочь родителям: (

Татьяна Пейчинович

можно в школьную ремонтную бригаду (у нас за это деньги платили) . В палатки торговать-квас, школьная концелярия. Я работала в 13 лет няней у 4х летки, правда это по знакомству

De
Denis

да можешь

Павел Иванов

в нашей стране можно, например помощником (принеси подай)
Летом задай вопрос, кто может помочь с работой?? ? думаю помогут, работать не когда не рано))))

Артур

Можно, но тяжело, нужно будет объяснить работодателю ситуацию, если окажется норм человек, то повезло.... ищи работу на подобии расклейка объявлений, распространение листовок... Удачи, молодец.

Сергей

В школу можно устроиться (помощник вожатого допустим)
промоутер
Или в отряд мэра