Александр Карлин

Кем и где можно устроиться на работу на август в 13 лет трем девочками .

три девочки 13 лет ищут работу на август в Ярославле . Кем можно работать, и куда обратиться. Пожалуйста, отвечайте по вопросу, точно и ясно! заранее спасибо всем

Наталья Усачёва

Ни-ку-да! это запрещено трудовым законодательством!!

Нелли Бовина

при муниципалитете города есть организация называется центр развития молодежи. Шуруйте туда, там есть специалист по трудоустройству, они как раз сейчас занимаются подбором работы школьникам на лето. Так же можно сходить на биржу труда, я сейчас работу ищу и часто вижу, что биржа предлагает вакансии для школьников.

Eva Vard

в России запрещена эксплуатация детского труда... у вас еще даже паспортов нет

Женька

только бумажки раздавать неофициально

Денис Евд

Новеллой правового регулирования труда в нашей стране стало содержание ч. 4 ст. 63 ТК РФ, допускающей возможность вступления в трудовые отношения несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста. В то же время в интересах охраны здоровья малолетних и обеспечения получения ими образования законодатель запрещает использовать их труд, ограничиваясь лишь одной сферой - творческой. Для заключения трудового договора в этом случае требуется согласие одного из родителей и разрешение органа опеки и попечительства, причем получение такого согласия возможно при условии, если работа не нанесет ущерба здоровью и нравственному развитию.

Виктория Мищенко

найдите себе подружку от 14 лет и могу помочь начать работать в продажах косметики ))