Ол
Ольга

20 лет - уже старость? Пора помирать?)))

Al
Almanack

Это уже глубокая старость.

Юрий Ледяев

Старость от возраста не зависит. Такого деда недавно в качалке видел - загляденье.

На
Наташа

...если не уступаешь место в общественном транспорте и не послушен старшим то ДА+

Анюта Анюта

Ну видать была бурная юность, а сейчас ты уже начал взрослеть по всей видимости

Евгения Горлова

не, еще лет 30 как минимум надо пожить

Денис Максимов

раза четыре по 20 это да

Да
Дашулька

блин... как же я дожила-то до 28..

Гаджи Рашидов

если в 20 лет старость, то в детском саду что?

Дмитрий Кузнецов

"А жить осталось так немного, мне уже шышнадцать лет" (с)

Вячеслав Смагин

А 42 - ЭТО ДРЯХЛОСТЬ! ДА?

Дмитрий Слеза

У человека-нет, А вот разочарование в человеке из-за хамства и подлости, души шакалов делают людей заживо похороненными в глазах тех, кто их уважал.. . Да будет так.

Лена Шаймардянова

если ваше 20 лет, то сколько раз?
Если два = 40
Если три= 60

с такими мысляями, как у вас, то очевидно вы дожили... до старости