Екатерина Цветкова

Ничего никому не надо, потому что всё равно когда - то помирать, так что. . .Я правильно рассуждаю ?

Ch
Christina

Для кого правильно? У каждого своя правда. Я выбираю то, что делает меня сильнее. Предложенный Вами подход сделал бы меня слабее. Разница есть. Но она существенна лично для меня. Я знаю, что умру. Не проходит ни одного дня, чтобы я об этом не подумал. Но это мотивирует меня на действия. Потому что осознание приближения своей смерти дает основание вопросу, что вообще делать и нужно ли. Ответ прост. Тебе выбирать. Можешь делать то, что хочешь. Я же буду делать то, что хочу я, потому что это МОЙ выбор. Лучше что-то поделаю и получу от жизни то, что ищу. А умереть всегда успеется. Пусть осознание приближающейся смерти сделает и Вас свободнее.

Munira

Дык по твоей логике и жить то не стоит ваще, зачем жить если все равно умрешь, тоже самое что зачем убирать снег ведь завтра все равно еще навалит))

Аяна Суберекова

ну как ничего а как же бабло ?))

Катеринка Сачкова

всем всё надо ), даже если и ты считаешь что не надо....))))) , и как раз никто не думает что помирать ), все бегут, тратят, прут, теряя время, здоровье, жизнь.

Дима Курильский

Нет, неправильно:
не все же люди равнодушны!

Анна Крылова

"Правильно! " - сказала я и побежала суетиться дальше

Александр Брайт

На самом деле да! Общество находится в кризисе! Никому нет дела до других, и уже себя ничто не наполняет! Остается уповать на смерть!