Философия
Когда любовь разрушает и приводит к деградации если рассуждать с позиции философии? Такая любовь все равно любовь?
к деградации приводит не любовь
Истинная любовь. Одни фальшивые цветы -дождя боятся.
Нет такой любви и нет разной любви.
Любовь - территория, куда можно попасть
нырнув )
Но, любовь не проходной двор.
Она для отважных.
Любовь - территория, куда можно попасть
нырнув )
Но, любовь не проходной двор.
Она для отважных.
Научитесь различать Свет и тьму.
Любовь это энергия Творца)
Любовь бывает разная и злая и прекрасная.
Любовь созидательна... или это не любовь а тупо эгоизм....)
Любовь - это труд, самопожертвование, самоотдача, и это не просто. А частое употребление этого слова - показатель пошлости людской)
Я ведь долго не писала, да? Ты ведь ждал меня годами?)
Ну вот, а тут выпала свободная минутка, я и написала от души.))
Сейчас я снова буду занята. Так что теперь больше не жди. Можешь спокойно заниматься своими делами.
Конечно, мне не нравится, что тут всё в открытом доступе. Если бы была более интимная обстановка, я бы тебе написала ещё что-нибудь...))
Что ж поделать, коли ты такой дундук (без обид), т. е. ничего нормально никогда не напишешь. Приходится отдуваться и за себя и за тебя.
Ты - закупоренный на все пуговицы с непроницаемой маской на лице.
А у меня всегда душа открыта...)) Делюсь с тобой своим богатством. Бери, мне не жалко.
Не обижайся на меня пожалуйста. А то я вижу иногда, что дуешься... наверно на мои словечки разные...)))
Да, я человек настроения. Что поделать.
Но ты меня тоже должен понять.
Вот например у моей подруги муж на днях повёз ребёнка к бабушке в другой город. Так она мне по телефону вся изнылась. Ей видите ли скучно без него, она одна осталась на несколько дней.
Так каково мне, когда жизнь меня лишила моей второй половины?!!! Кто-нибудь об этом подумал? Меня-то кто пожалеет? Я может и до старости не доживу, от сердца наверно уже ничего не осталось, в клочья давно разорвано... (( Так то
Мне надо памятник поставить за мою такую вот жизнь.
Тебе интересно меня слушать?))
Я знаю, что интересно.
Ты скучаешь, когда я долго не пишу.
Я тоже.
Целую тебя
спокойной ночи
Да, я человек настроения. Что поделать.
Но ты меня тоже должен понять.
Тебе интересно меня слушать?))
Я знаю, что интересно.
Ты скучаешь, когда я долго не пишу.
Я тоже.
Целую тебя
спокойной ночи