Мария Толокнева

не ужели пора меня коробку? ((

Не переключаются скорости на пежо 3007.АКПП.

Задняя, паркинг, нейтралка, 1 скорость -все нормально, но дальше первой машина газует и скорости не перерубает. В чем проблема?

пора менять"

Ирина

После замены масла, многие акпп умирают, я бы для начала проверил бы диагностическим оборудование, какие ошибки пишет, может быть коробка из-за какого-нибудь датчика встает в аварийный режим

Selvins Bite

слей масло с коробки, промой гидромозг, залей свежее, у тебя перключатель может клинануло или центробежный регулятор

Элай

Не срабатывет соленоидный клапан. Промывать или - ремонт

Виктор Ильин

Да, тебя пора в коробку.

Юлия Дмитриева

Еще такая ерунда может возникнуть при повреждении реостата управления. Автомат не видит положения педали акселератора (газа) и потому не переключает скорость.