Богдан

Не ужели можно так любить и за что?

Мы сидим ужинаем с ним, звонит его жена не слышала что она ему говорила, но он отвечает, хорошо я сейчас приеду. И что то это меня так сильно задело, что я ему говорю, если ты сейчас уедешь, то закроешь дверь в мой дом и мою жизнь навсегда! Он говорит ты режешь меня без ножа, я очень тебя люблю, но сейчас я должен поехать домой, я сказала, что моё мнение он уже слышал и оно окончательное. Потом он перезвонил жене, я даже не стала слушать что он ей говорил. Факт в том что он остался и делал вид что не чего не произошло. (Я в общем то к его жене относилась всегда хорошо и наоборот если он на неё злился говорила, что ты тоже хорош и была больше на её стороне, развод исключён, ввиду ряда оснований) Но после этого у меня какой то не приятный осадок и всё время думаю, про эту ситуацию, и мне как то даже самой стыдно за своё поведение. Он и так многое мне позволяет. Но этот случай как то был через край всего. Теперь даже не знаю как себя вести, что делать что б эта ситуация вышла из головы?

Игорь Сторожков

Эх.. . Пострайтесь больше так не делать. Может потом еще сказать, что вы ему выносите мозг. А вообще, лучше с женатыми вообще не связываться. Просто представьте себя на месте такой жены.

Taalai Orunbaev

найдите себе не женатого

Иван Ветров

Мужик урод, что жену предаёт, да и "вы" не лучше, что зная что у него жена, позволяете себе подобное.

П. с. Лично моё мнение, что если мужчина сказал одной девушке что любит её, то будь добр, люби одну и по на стоящему, а не разбрасывайся словами. Мужское слово должно иметь вес и что то значить.

А "вы" не думали, может у него ещё кто есть?)

Ольга Дегтярь

не парьтесь, мисс.

Максим Брюлов

а с чего ради ты решила вот так ...взбрыкнуть то? если мужик устраивает...