Наталья Архарова

не ужели через 40 лет подруга нагродила и шас сифон нашли !!!

Лила Солопова

в смысле через сорок лет? вам щас по 60 что ли... тогда это вряд ли наверное))))))))

Анна Шикова

а что секс был единожды в жизни и тот 40 лет назад и тот закончился сифоном? да ты неудачник по жизни. .

Ма
Мария

Легко. Сифон не лечится, а только заглушается. Теперь, в силу сложившихся обстоятельств, он вполне мог "проснуться".

Александр Карлов

А может подруге ты подарил?

По
Поля

И что ж ты плачешь, 60-летний сифилитик?

Анна Трофимова

Может было самолечение. Сифон залечивается, но не лечится.

Михаил Fox

может это не она, за 40 лет моно было от кого угодно подцепить. а может это ты ее, вирус твой просто спал.