Сергей Усаньков

встречу ли я нормальную адекватную подругу и когда? и вообще надо ли мне в 40 лет подруга... была одна больше нет02071975?

Пашка Борисов

По раскладу карт. Нет не встретите у вас она уже есть. На вас сделана сильная рассорка и она уже была с подселением! с близким человеком с мужчиной а подействовало на окружающих что то произошло что то такое плохое даже вижу по картам угрозу исходящую от вас что подействовало на окружающих при том не осознанно и это подселение распространялось на тех кто рядом!!!. И соответственно произошла какая то реакция!!. Исправлять ситуацию только вам

Павел Шерстнёв

с более молодыми дружите

Анна Липинецкая

Все бабы предательницы и стервы, зачем вам этот гемор?