Надежда

это что вообще было? и когда ждать адекватного звонка?)))

позвонил пьяный, рассказал как болеет, потом пошлый анектод, а потом мне стал названивать наш общий друг который там с ним вместе, звал приехать к нему, я не поехала никуда.
Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

El
Elizaveta

В душЕ - скучает о тебе. Видно, что ему там не сладко. Правильно, что не поехала никуда.

Юлия Королькова

анекдот напиши, а)))

Зафари Ильяс

Ты о чем, не приехала правильно сделала) а то бывает)

Serdar Ozturk

да пьяные они все неадекватные.. У меня отец как напьется, сразу начинает из себя экстрасенса строить и прогнозы свои говорить))) Хотя, знаете, частично совпадало)

Baxtiyor Sadullaev

Отсутствует элементарное уважение! ! Не знаю, как ты себя ему зарекомендовала.... но явное отношение, как к не понятно к чему.... Нельзя разрешать такое отношение к себе