Корней Алексеич

Позвонить ему или ждать звонка ?

!H
!!! Handsome !!!

не звони

Ро
Роман

Не звоните.. ) "Если парень Вам не звонит - это не значит, что у него нет денег на телефоне или он занят. Он просто не хочет звонить " ..) Причём, это проверено на собственном опыте..)

Кошка Рыбка Ирка

Ждать. Ни в коем случае не звони.

Менянезавут Самаприхожу

не звони) отвлеки себя чем-нибудь)

Mustafa A

Если он вас любит - то да!

Александра Терюшкова

Если ждешь, значит звони сама.

Aлиза Чынгышбаева

позвони, покажи, что он тебе не безразличен. Если сбросит или не возьмет-не звони. Сам позвонит, если любит.

Екатерина Кляшторная

С тем же успехом монетку подбрось.

Света Бабенко

позвони пошлет нахуй тебя....

Владимир Солонар

Позвони, позвони, позови, позови. . .

Роман Поздняков

Лучше прибери дома, в шкафах порядок наведи, книгу прочитай, работу сделай или еще чего полезного чем занимать голову какой то туфтой (позвонить не позвонить) . От безделья лезет же всякое

Olga Ch

может он ждет от тебя звонка! позвони)

Наталия Цыганкова

позвони, а то можешь и не дождаться звонка