du
dub322

позвонит или не ждать? как узнать?

Сергей Катанцев-Черкесский

Время покажет! А почему бы самой не позвонить?!;)

Дарья Лоскутова

никогда никого не жди, это твоя жизнь

Альфия Левина

позвони сама!! ! поверь, если так сделаешь, земля не перестанет вращаться вокруг своей оси!!!

Нася С

позвони. разве многое теряешь?!..

Татьяна Телегина

Найди нормального парня, а не мудака, который даже позвонить не может решиться)

Махбуза Матраимова

если женщина по настоящему интересна мужчине и дозвонится и дела отложит, короче из под земли достанет. Не торопится не надо тратить на него свое время силы надежды.