Андрей Устиновский

нужен совет!!!! позвонить самой или ждать его

в общем так.. . общались с мч (знакомы давно) свидания прогулки кино ресторан.... на днях позвонил мне пьяным 2х слов связать не мог говорил " давай в саратов приезжай", я бросила трубку написала если он считает что я должна ему что-то и вообще если он так "хорошо" ко мне относится лучше вобще мне никогда не звонить. на что он мне написал- а ничего что я тебе встречи назначаю это никак о моем отношении не говорит? я- а для тебя они что-то значат? он- вообще то да. я тебя рассматриваю как девушку. и все в этом роде. типа он хочет серьезности ведь ему 25 лет это не в 20 лет замуты. я ему сказала- поговорим об этом завтра на трезвую головую. поговорили- он сказал что все прекрасно помнит и типа извини за вчера я от своих слов отказыватся не собираюсь. и все такое.
итог- прошло 4 дня он не звонит и даже не пишет. чо за фигня? может самой позвонить
я уже не первый раз замечаю за ним что он когда принимает какие то важные решения на какое то время пропадает.... но что-то полмедние меня как то настораживает. мне 18 лет, знаю его уже года 4, 2 из них у меня чувства к нему. с мая месяца сам меня переодически находил звал на встречи но тк у него была девушка я относилась пренебрежительно ( гордость) вот так. а сейчас все хорошо было, но вывело меня его поведение что теперь делать

Елена Косилова

-Девушка, а это ГУМ или музей?
-А вы откуда?
-Из СаСаратова.
-Тогда музей.