Алексей Горбачев

Почему бы ему не позвонить самому?

Например, под предлогом: "У нас увеличился объем работы. Не хотели бы вы у нас поработать немножко? " Ну как? И повод для разговора есть. Я боюсь звонить первой.

Светлана Бородина

Ну значит не испытывает к вам симпатии, что тут поделаешь?

Минзифа Уланова

Он щас гдето на просторах интернета, такой же вопрос про тебя задает хех, не бойся делать первой шаг если тебя это интересует, иначе жди, хз дождешься или нет