Ve
Vegas

позвонить или нет?

встречаемся с мужчиной уже три года и вот бывают моменты когда мы резко перестаем общаться, можно сказать даже без причины, перестаем звонить и встречатся, но всякий раз через 4-5 месяцев у меня возникает желание ему позвонить и все вернуть, всегда так и было, я звоню он рад меня слышать и мы возобновляем отношения, вот опять настал момент истины прошло 4 месяца, как по вашему звонить или не стоит?

Алексей Молчанов

ну если Вас это устраивает, звоните

Сергей Золотов

подумай
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Альбина Гасиева

а что вы сами хотите