Илья М

Нужно ли самой позвонить парню?

Вчера вечером обещал скоро приехать. В итоге приехал через 2,5 часа. А я уже к подруге в гости ушла. Значит так торопится ко мне. Он обиделся. Не звонит.
Кто обижаться то должен... не понимаю его!

**
*cтаська *

Мозги вы друг другу епете

Мария Объедкова

нужна ему- сам позвонит

Елена Костюковская

надо было созваниться когда опаздывал. и предупредить что уходите.. конечно.. кто ж так делает??

Nekruz

Растяжимое понятие "скоро". Так что ты не правильно поступила считаю, надо было либо дождаться его, либо позвонить и узнать, где он. Это на будущее. А так сейчас нужно позвонить и поговорить с ним.

Татьяна Горева

я сама звоню, когда чувствую свою вину:)

Александр Сёмин

конечно надо еслив ты его любишь )

Индивидуальный Пошив

так а чего вы к подруге поехали? значит он вам так нужен, если нужен, то звоните. они тоже боятся нам звонить, но это не значит, что они не хотят

Юлия Пухова

мужик он а не тыв, если мужик - позвонит

Сергей Журавлёв

Нужно позвонить и сделать вид, что ничего не произошло. Пусть удивляется.

Ка
Кайрат

Ты ничего неправильного не сделала, но и у него может другие понятия о том, что значит "скоро"?

Eldar

Конечно позвони!
ему будет очень приятно.