Виктория Иванова

Если парню вашему позвонили..

сам говорит что не знает номер. А когда сказала что позвоню, удалил номер. Стал врать. Типа как будто на неизвестные номера не звонит. Как бы вы девушки поступили?

Александр

Нечист он на руку. Очень подозрительно себя ведёт. Не злись сразу, не копти ему мозги, но на заметку этот случай ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми и не забывай.

Елена Левина

Он в розыске.

Ника Шпак

какая контролер а

Юрий Никулин

мой так не поступит, у него только мой номер вбит!
и вообще нефиг проверять чужие мобилки!