Евгений Тебякин

сказала парню что с ним расстоюсь а потом позвонила обратно и

сказала что смолола бред, а он теперь говорит что правда расстаёмся. не любит?

Анастасия Каминская

и правильно он сделает. . будешь знать - как людьми разбрасываться...

Павел Мавлютов

скорее всего хочет тебя проучить

Василий Трофименко

Дык понял что с тупоголовой схлестнулся, вот твой бред чем обернулся.

Лысый Дядька

разлюбил)))

Павел Терехов

Прив Марии).. Тебе в голову не приходила. что ОН просто рад, что ни ему это пришлось сделать первому) Мужчины так часто боятся взять ответственность на Себя) ) И Ты вообще ЕМУ должна быть бесконечно благодарной, за урок.. И пожелать ему СЧАСТЬЯ) ) ибо и сама вскоре его обретешь, следуя кармическому закону, пустое место, не остается пустым долго) ) Удачи))

Lusilda Yudashkina

я тоже так раз сделала. Лишь сейчас поняла, что если уходишь-уходи навсегда. Даже если больно. Если решила уйти, значит на это были причины, которые тебя не устраивают. Может проучить хочет, а может вправду разлюбил. Ты же его лучше знаешь!

Угурчиев Муслим

В следующий раз будешь думать о том, что говоришь.