Ли
Лидия

как позвонить парню, которому 2 мес уже не звонила! боюсь!

ага! один раз тож долго не звонила, так он прикинулся, что не помнит номер мой! и че на это ему ответить надо было?

Наташенька Симакова

''Не делай паузы, если в этом нет крайней необходимости, но уж если сделала, тяни ее, сколько сможешь. '' Умный человек был Моэм, однако... .
Я бы не звонила,... пока уж совсем не стало бы невтерпёж.
Если мужчине нужна женщина, он её номер из-под земли найдёт.

Иван Атаманов

Чего боишься звони если хочешь не бойся ничего!

Оксана Бочарова

Я звоню людям которых не видел по несколько лет: -) не парся и звони, они всегда будут рады, что старые знакомые звонят и помнят!

Анрей Бармотин

я тоже хочу, но боюсь очень ((((((((((