Ан
Анастасия

Боюсь и отталкиваю парней, которые

Меня старше. Раньше такого не было, но после того, как пообщалась с одним таким у меня появилось отвращение Что со мной произошло?!

Рита

Был стресс и сейчас автоматически включается защита. Вот как то так...

Самойлова Светлана

Мозги прорезались. Наверняка ведь приставать начал и поняла сто дело не в цветочках и шоколадках.

Игорь Малиновский

мб психическай травма? вот и отталкиваешь

Иван Родькин

Это тебе к хорошему психологу надо

Андрей Мезенцев

Общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Марина Потапова

МАШЕНЬКА сохранись!

Рашид Габиев

Ты боишься

Светлана Корнишова

значит ты просто еще не готова, вот и всё