Лилия Романцева

Отталкивает в парне то, что он имеет много денег

За мной ухаживает парень, дарит дорогие подарки, очень-очень дорогие, которые я не принимаю, на что он обижается, говорю, что я не его девушка, и что не хочу чувствовать себя обязанной. . На это он ответил: "фу фу фу, это гадко"..
Меня это почему-то отталкивает еще больше. И причем тут "фу фу фу"?

Сашенька

Твою мать, женщины, когда вы уже определитесь, что вам нужно! То подавай кучу денег, то куча денег фу фу фу!

Ег
Егор

Да ну его!!

Алексей Немтинов

"фу фу фу" .. сразу первая мысль возникает "он че гомик?? " так выражается 😄

Стас Пятак

Так ему и скажи!

Владислав Шклярук

Потому что ты порядочная и тебе не нужны все то, что нужно всяким там шл*хам.
Теперь ясно почему тебя это отталкивает?

Евгений Максименко

Обиду понять можно.. . когда даришь от души и подарок не принимают.. .
Но ведет себя, да ещё с такими словами.. . действительно отталкивает.. .
начинаешь сомневаться, что это от души.. . искренне.. . Да и правила хорошего тона, не дарить дорогие подарки, которые к чему то обязывают.. . и ставят человека в неудобное положение.. . видимо не понимает...