Александра Хисаметдинова

девушки что вас отталкивает в парнях?

Настюшка Карпова

жадность и пьянство

Александр Рябов

Брехня и нежелание работать!

Cтас Редька

и ещё хвастунов и "умников" ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!

Светлана Байкова

Когда парень почему-то решил, может позволять себе что угодно. Не люблю в людях пере-возвышеную самооценку. Пусть будет то, чему он соответствует.

Яночка

Девушки вы сами не лучше

Отабек Мусаев

Некурящий, работящий и не брешу. Не скупердяй и не алкоголик. Вслух не хвастаю и не.. . ну да, грешен - умный, все так говорят. Самооценка критическая, скорее недооценка. Шикаши, девушки мною начинают интересоваться только когда я в третий раз начинаю интересоваться ими.
Врёте вы всё, девушки, или сами не знаете, чего хотите ))

Игорь Иванов

Навязчивость.

Виктория Наезжая

Смотря что ты имеешь в виду.. . Внутреннее или внешнее.. .
Модная черта сейчас у мужчин в приоритете - "женственность"...) Очень отталкивает...)

Владимир Рушанов

Пьянство, ругань со сплошным матом