Олеся Пономарева

девушки с характером привлекают или отталкивают?

Наталия Палчей

На любителя.

Наталья Алексина

все с характером)

Оксана Чернышева

С характером бляд-ким привлекают. Со стервозным отталкивают. С твёрдым-настораживают. С нетвёрдым-обезоруживают.

Светлана Козаченко

смотря с каким. Слишком умных и тех кто косят под умных я не люблю))

On Cleans

К ним тянет как к магниту, но отношения с ними построить невозможно.

Диана Хасбиева

наличие характера привлекает всегда

Оксана Веретенникова

Иногда напрягают

Елизавета Рощевская

притягивают
"на заполучение ее как трофея "
потом черт знает что от неё хотеть с ее то характером

Алексей Скоробогатов

меня стервы отталкивают, зато большой плюс их даже разводить не надо, сами всё сделают