Кодиршо Рахматшо

вопрос парням!!!! что вас отталкивает в девушках - по характеру и во внешности??

не считая что она должна быть опрятна.... одета со вкусом... что значит быть загадкой?

Djonik

Отталкивает пирсинг, когда матерятся, когда в компании прыгают от одного к другому на колени, когда думает что она особенная, когда слишком много выпивает! И еще дохера...

Iroda

когда начинают насиловать мозг, когда девушка негативная (как сквидвард из спанч боба) когда с ней не о чем поговорить, ещё если она тупит, и в сексе слишком замкнута.... Ещё если она ведёт себя как бл*дь.... Ещё ненавижу ревность.... И кстати лишний вес тоже раздражает.... Бесят те кто вообще не увликается спортом, курящие, пьющие.

Елена Доценко

Плохая фигура, неухоженное лицо и распизд*йство.

Дина

тупой макияж почти у всех бляяяяяяяяяяяя

Татьяна Раймова

Грубость, наглость, , надменный нрав, курит падлюка, я всегда права, голова болит, я обиделась (а сама отвернулась и лыбится)... Проще говоря, не люблю расписных кукол.

Александр Дмитриченко

отталкивает откровеная, наивная глупость. . Чрезмерая неувереность. . А внешность очень субъективный момент. .

Ирина Дегтярёва

Не могу сказать за всех, скажу за себя.
Татуировки
мат и жаргон
это самое, типа того и прочие выражения
плохие зубы
боевой раскрас как у "работниц" трассы
курение, алкоголь (даже яга и пиво) , наркотики
крашеные немытые волосы
куча колец на пальцах
разговор громким голосом
сильный акцент в разговоре по-французски

Света Гриценко

стервы, тп, замкнутые дуры, очкарки-псевдоотличницы, тупые истерички и прочий подобный контингент