Артём Бузин

Как вам внешность этого парня? В особенности, вопрос к девушкам) Да и про характер, что сказать можете?

Это не я, это уродец один)

Mister X

Еще и анимешник. Докатились.

Ев
Евгений

чувак которому пора бы повзрослеть и заняться чем то более продуктивным. Постричь волосы и привести себя в порядок

Wladimir

худой и волосатый

Антон Мухин

ботан обыкновенный судя по фоткам.

Rinat Т

Это вы про себя спрашиваете? Симпатичный

Ан
Анастасия

волосатый и худой. обыкновенный ботан

Светлана Юдович

ничего особенного..

Кирилл Королев

сойдет для села Кукуево

Ирина Ерохова

неувереный в себе мама гнобит парня посоветовать одно можно примать каждый день душ стихия вод должна помочь обороняться а потом подрастет сам сможет защищаться

Iogan Fon-Klyugenau

Парень-то не плохой. Только "понты корявые" зачем?