Сима Некрашевич

Отталкивающая внешность?

Скажите, сильно носогубые складки портят лицо? Старо выгляжу?

Victori Ice

Абсолютно никаких недостатков не заметила пока вы не сказали. Да и как сказали я долго приглядывалась и пыталась понять что и где вы имеете ввиду. У вас очень милое, симпатичное лицо и добрые глаза. Я бы не удивилась если вы снимаетесь в кино) Только уверенности в себе не хватает - вот это видно!

Nastena

интересная, я уверена, что если ты улыбаешься, ты куда симпатичней, чем серьезная, но все это чепуха.. . зато тебя запомнят с первого взгляда, столько внешностей типичных. а твоя сразу запомнится. С такой внешностью надо подобрать особый стиль и ты будешь производить впечатление на окружающих.

Александр Гурин

Тема СисеГ не раскрыта!

Елена Ромашкова

шея. . на неё обращаешь внимание больше. .
а вы ещё подчеркнули её массивным колье..

Елена Васютина

Лично я бы сказал, что подобные черты скорее предают лицу своеобразный характер, подчёркивают мужество, решимость и непоколебимость ИМХО.
p.s. Ну насколько я умею читать по лицам. Хотя внешность бледнолицых очень обманчива.

А которая тебе собственно весна грядёт бледнолицая скво?

Ggggggg

Да нет, наоборот приятная внешность, взгляд как у бизнес леди и элегантная!

Ирина Беккер

Не мой типаж .

Рома Султанбеков

Да не парься... Красивая ты... Даже очень...

Анна Можаева

У вас прекрасный вкус, вы идеально одеты, стройная фигурка, хорошая прическа Лицо не идеальное, но его не назовешь отталкивающим Портит вас мрачный взгляд и отсутствие румян и туши

Иван Чурилов

очень суровая. на месте мужчины я бы не подошла знакомиться, наткнувшись на такой взгляд

Эл
Элхан

Извините, что делала мизинцем на левой руке, но, мне кажется, вам бы больше подошел такой цвет волос
img

Ек
Екатерина

приятна
но

1. глаза устали

2. волосы наверх сделайте и накрутитесь

Сергей Ализгаров

Все ок, я бы встретился....

Ал
Алексей

Симпатичная

Анастасия Голоцукова

красивая женщина, всё у тебя как надо !!!

Лена Мишукова

обычная... блеска в глазах нет, вот проблема))

Ко
Константин

у тя голова ваще как от другой куклы

Николь Штокс

Нет ни грамма. Все норм у неё

Денис Зайцев

Лицо очень мрачное. Именно это и отталкивает.