Олька

Вопрос парням: Что самое ужасное может быть во внешности девушки? Что вас отталкивает?

Дмитрий Искатель

Любая часть тела, если не понравится, то будет отталкивать. Так что голову не ломай, все мы разные, по этому всю жизнь ищем и выбираем.

Сергей Кузьмичев

Если в лице, то челюсть, зубы и нос, а в теле-полнота и кривые ноги.

Анастасия Рыбачук

меня отталкивает только черный цвет волос, терпеть не могу. Все остальное зависит уже от человека.