Виктор Вашкулат

Почему девушки тянуться к плохим парням, а нормальных парней отталкивают ?

НЕ ВСЕ, НО БОЛЬШИНСТВО!

Михаил Земсков

Все гораздо сложнее, чем просто "девушки любят плохих мальчиков"

Если ты не в ее вкусе внешне, но при этом добрый по характеру и заботливый - то вряд ли что-то получится.

Если же ты весь такой хороший и при этом в ее вкусе внешне, все зависит от того, как ты общаешься - проявляешь ли инициативу, придумываешь ли разнообразные свидания, щедрый ли на свиданиях, говоришь ли комплименты, умеешь ли рассмешить итд.

А если ты в ее вкусе и "плохой мальчик", то обычно умеешь отлично обращаться с девушками, но при этом эгоистичен или ловелас. Девушка надеется, что ты изменишься, встречается, мучается. И спустя годы ищет хоть какого-нибудь хорошего.

Так что приведи себя в порядок, учись обращаться с девушками и не оставляй попытки знакомства. У всех вкусы разные, это факт.

Евгений Божко

а нормальные это какие? тихие, спокойные, которые приходя с работы будут лежкой лежать.... у которых жена будет выпрашивать внимания)....

Артём Пышкин

Инстинкт, хорошие слабые

Евгений Григорьев

ИМ ХВАТАЕТ ПРАВИЛЬНОСТИ И ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ОТ УЧИТЕЛЕЙ И ОТ РЕЛИГИИ, СРАБАТЫВАЕТ ЗАКОН КОМПЕНСАЦИИ...

Ир
Ирка

Смотря для кого хорош этот парень, а для кого плохой.

Михаил Малютин

мозгов, потому что нет.

Елена

Назло всему миру. Чтоб все ужаснулись и излились ядом.

Екатерина

это все идет из родительской семьи, папа такой девочки уделял ей мало внимания и т. д. и потом девочка ищет такого же по поведению парня, так как подсознательно это норма для нее.
как то так...

Сергей Литвиненко

нам нужен плохой мальчик для воспитания) ) хороший- уже хороший) не интересно))

Николай Сущинский

хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики... .
но чаще потом бывает разочарование, и угадай к кому идут за утешением?

Вера Ахонина

плохие интереснее!

Татьяна Карета

может они страшные?

Елена Васильева

Когда мозг созревает делают по другому

Игорь Глазунов

Довлатова СД почитайте -он ответил уже на на этот вопрос

Ладо Гигиташвили

каждому нужна противоположнасть

Ди
Диана

Вот это ты правильно спросила, меня игнорят потому что я за 21 год запаха алкоголя незнаю, жвачек, фаст фуда, кофе и прочей хуйни, я за спорт, и шлюх ненавижу и меня ненавидят за это, отвечаю: Потому что все бабы шлюхи и невоспитанные гниды, им нужна трава, деньги и баян по вене, и еще их родители не воспитывают