Ксения Лукьянова

Срочно подскажите че делать???? вчера звонила парню, он не взял трубку! звонить ли седня? или ждать когда он позвонит?

Алексей Фанат

не жди и не звони ..розвлекись

Тв
Твоя

Определенно, ждать! А если не перезвонит, то НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ и не звонить снова))))

Наталья Королева

Любишь звони! Пару дней позвони, если трубку не возьмет то брось его!

Олька

если нужна - сам позвонит! Никогда не унижайся!

Дмитрий Белоусов

Вы поссорились? Или может просто вчера он не был около телефона)))

Алексей Коннов

если уверена, что с ним ничего не случилось, то не звони. и не жди пока он позвонит. а просто займи себя чем нибудь, чтобы особо не думать о нем) ) я например дома убралась перед новым годом, и все мои мысли о моем родимом ушли сами по себе))))

С6
Сергей 69

А мне вот брат не может дозвониться.. . когда он звонит, у него тупо звонок сбрасывается. . вот такая вот фигня) И мне вообще никаких сообщений не приходит, звонил он или нет. .
А все остальные норм звонят.

Мумтоз Мухаков

Сложно ответить однозначно. Если у вас долгие крепкие отношения и вы регулярно звоните друг другу по поводу и без, то почему бы не перезвонить? У меня с моим МЧ именно такие отношения, и ни я ни он не видим в этом ничего зазорного
НО! Если вы недавно встречаетесь, или того хуже у вас все только к этому идет звонить не стоит, так как это может выглядеть, как навязчивость. Так же я бы не рекомендовала названивать если вы со своим МЧ сейчас в ссоре или у вас просто сложные отношения