Ася Дмитроченко

позавчера парню звонила он не взял трубку, но и не сбросил. и до сих пор мне не перезвонил! стоит ли ему седн

и до сих пор мне не перезвонил стоит ли ему седня самой позвонить?

Владимир Никитин

хотел бы позвонил.... ну попробуй... определи по голосу хочет он тебя слышать или нет

Аня Лазарева

да не надо навязываться.. мужчин отпугивает это! чем больше пишешь смс и звонишь тем больше отдаляются! по опыту скажу, надо.. сам позвонит или напишет если нужна, они охотники по натуре.. и если добыча сама идёт в руки то их это не привлекает. жди терпи надейся

Стася Иванова

позвони и все выясни, возможно что-то случилось, в жизни всякое бывает

Евгений

Напиши СМС, чтобы перезвонил, когда будет свободен.. . Станет ясно..

Алла

позвони и спроси - ты ещё любишь меня, милый...