Светлана Солопова

после ссоры позвонил девушке 3 раза, не взяла трубку. стоит ли еще звонить???

Наталья Игумнова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Не унижайся, она того не стоит.

Оксана Иванова

Бери цветы и иди мириться, если девушка дорога тебе...

Артём

если виноват ты то да!! если она то нет!

Валера Сычёв

Звони пока ее новый парень не придет к тебе и не настучит.

Дмитрий Листопад

Жди пока сама позвонит. А пока читай "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "

Захар Паламарчук

сейчас не стоит. . позвони через часа 2.пусть успокоится)

Георгий Иванов

Если нужна, то лучше встретиться лично !

Игорь Гусев

Я думаю не обходимо всякое бывает в жизни но лучше личная встреча.

Алла Долинская

Напиши смс...

Сеймур Мисирханов

Ни в коем случае, захочет позвонит сама, не позвонит с девушками дефицита нет !