Дмитрий

Позвонил девушке - не взяла трубку, и не перезванивает, прошел день. Что скажете?

Изабелла Боня

Ищи новую девушку

Юлия Алимова

плохо, блин.... ((

Саша Андрианов

Звони, пока не возьмет

Екатерина К.

У нее не уплочено за телефон.

Кошк@ Рёв@

Да может она в душе была, а ты уже тут паникуешь!
Звони еще. Не стесняйся.
Ты же не денег хочешь у нее занять...

Алексей Бойко

Пролетел ты парень

Ольга

Да выйди на улицу познакомься с нормальной )) что трудно то )) девушки не ценят когда их любят) ) пока не влюбишься все будет ок))

Ол
Ольга

не надо если человек важн перезвонит еще как столько сколько надо если не звонит значит ей не надо