Наталия Зарубина

Если бы вы позвонили девушке и она не взяла трубку как бы вы поступили?

Звонил девушке, с которой не так давно знакомы. Трубку не взяла, и не перезвонила. Отношений еще нет, но симпатия есть . Что посоветуйте в моем случае? Мне 18, ей 17.

Мария Урюпина

написать СМСку, может не слыхала звонка, не увидела пропущенных

David Region

Я бы званила ей еще))

Shahzoda

ты заебал уже, не звони ей больше сама позвонит нет дак нет будь мужиком и не парься

Павлихин

может она занята была? да и вообще не брать трубку она по разным причинам может.

Ал
Алексей

Выкинь нах телефон, полегчает.

Анар Абдуллаев

может она в душе. а ты возьми и перезвони. ) ) раз 20. ))) пустячок а ей приятно.

Анастасия Вазирова

Позвонил другой девушке.

Дмитрий Чубов

Как то было такое, весь вечер звонил не подняла и на смс не ответила, утром я расстался .