Olya Zimnova

Знакома с парнем несколько месяцев, и вот вчера он взял мой номер, позвоню позже, написал, и не звонит, почему?

Иришка Куприянова

Может быть хочет ОЧЕНЬ много сказать и мучается, глядя на сотовый- с чего же начать разговор? Имейте терпение- он обязательно позвонит! Удачи!

Алла *******

Дела, проблемы, нехочет. Почему да почему занят беда какая у него подожди и всё поймёш))) Желаю удачи!

Дмитрий Жуков

Сколько лет ты уже задаешь этот вопрос? Придумай что-нибудь другое, Спиши в крайнем случае у кого-нибудь, авось не заметят.