Полина Давыденкова

после недельного молчания парня после ссоры позвонить ли самой?? ? отчасти виноваты оба. звонила 2 дня назад, не брал

Антон Кожица

звони однозначно

Роман Архипов

Нет, вы уже сделали шаг навстречу....

Кр
Кристина

не звони. раз звонила. а он никак не отреагировал. значит не хочет общаться иначе уже давно позвонил бы сам. ю

Вячеслав

Не звони!!!! Хватит! Одного раза достаточно.

Дмитрий Лабзин

Ну один раз Вы уже переступили через себя и свою гордость, когда звонили 2 дня назад. Вам показалось этого не достаточно?

Геннадий

ничего страшного не произойдет, если ты позвонишь еще раз, вот если он еще раз не ответит, делай выводы

Александр

напиши смс "И долго ты молчать будешь, можно хоть какой-то ответ вразумительный получить"

Сергей Боровый

если б хотел помириться - перезвонил бы. в наш технический век тяжело отмазаться, что не увидел. ну сбрось смску, чтоб расставить все точки над i. если тлф потерял, то сам явится, ну а уж если нет, так и на "нет" и суда нет ((( значит конец отношениям ((

Оксана Шитова

может занят был.
позвоните еще. ну и смс напишите. от смс не отвертится.
если будет морозица еще неделю- досвидос. скорее всего он уже втеплой постельки у другой милашки (((((