Юр
Юрий

После сильной ссоры, если оба виноваты, то кому лучше первым начинать мириться?

если ОН предложит, то это значит унижение или взять ситуацию в свои руки?

Н.
Наталья .

Любящий человек ищет пути примирения, а не находит конфликты на ровном месте. И вообще, как такое может быть - виноваты ОБА, а ты боишься быть униженным? В такой ситуации - мужчина должен взять бразды правления в свои руки! (И все-таки кто-то виноват больше).

Евгений Шувалов

Начните, она поддержит.
Никакого унижения в этом не вижу.

Светлана Белозёрова

Если он предложит, значит он дорожит отношениями, значит умный парень.. об унижении и речи не может быть в отношениях..! А вообще лучше, когда не постоянно только ОН идёт на контакт первым, но и она тоже)

Нина Безрученко

Разрешить сложившуюся ситуацию.

Витаминка

на примирение идет первый тот, кто больше любит и кому отношения больше нужны

Полина

тому, кто больше виноват.

Наташа Демьянова

наверное взял все в свои руки ..и стали продолжаться отношения ..когда кто то не может прийти первым или попросить прощения ...это оч сложно мне кажеться такой человек сильный если он первым приходит после ссоры ..ведь не каждый сможет сказать прости

Bull Dozer

смотря на вас сразу понимаешь: вы должны первым!)))