Сандра Олефинова

в ссоре с мужем. второй день как не разговариваем. как быть? я устала первая мириться, тем более что он виноват в ссоре!

Имя

Семейная жизнь - это, в первую очередь, терпение. Я бы не стал искать виновных Если любите друг друга, то научитесь друг друга прощать. Счастья Вам!

Каламкас

он знает, ты начнешь говорить)))) зачем жить с человеком, если вы по два дня не разговариваете)))

Анюта Мамаева

Конечно он :0)))
Баба же не может быть и долго чувствовать себя виноватой...

Елена Линцова

потрахаться захочет, подойдет и помирится))

Игорь Ковешников

уезжау к х.... родственникам

Та
Татьяна

А вы расстаньтесь... годика на пол... махом желание ссориться пропадет)

Лена Журавлева

К подруге съезди отдохни, пусть он по скучает, заодно поймет, как ему плохо без вас!

Иван Маркелов

Разговаривать нужно всегда. Больше чем полчаса игнорировать нельзя)) ) Всегда можно найти повод, чтобы заговорить. Говорите по делу, а мирится пусть он.