Mesut Ay?n

познакомилась с парнем три дня назад!

он говорит, что я ему безумно понравилась и уже приглашает к себе домой в гости, с мамой хочет познакомить! я живу в городе, а он в станице рядышком! сам в июле уходит в плавание до декабря!
спрашивает-буду ли я его ждать? ! при мне позвонил всем своим "подругам" - ( трём!! ! ) - и отшил их!
сам он был женат, развелись, и есть маленький сынок.. . сынок с мамой остался-там очень тяжелые отношения.. .
нужен ваш совет и свежий взгляд на ситуацию! пожалуйста!!!

Натали

беги... .

он отморожен наглухо

ищи НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Константин Матвеенко

с ним жена не ужилась почему-то.. с таким хорошим. . потому что он знает человека всего 3 дня и сразу к маме ведет знакомиться.. тех подруг что отшил тоже туда же водил. . с таким темпераментом так же быстро и выгорает вся его "любовь"..

Аленка Ефимова

не связывайся с ним, думай головой.

Елена Пушкина

ты хочешь быть девушкой моряка? все время его из плаваний ждать? или хочешь нормальных отношений, частых встреч?

Наталья Кикаева

ой, быстро запрягает, хлопец....