Жа
Жаннета

Четыре дня назад парня забрали в армию

очень сильно переживаю за него. . всякие мысли дурацкие лезут в голову. Еще и попал в войска спецназа ГРУ, во Владикавказ. . боюсь за год с ума сойду от волнения. Подскажите, кто сталкивался с этим, как успокоить себя и на него панику не наводить своими переживаниями..?

Игорь Васин

в ГРУ не идут просто так и не берут кого попало. Раз он туда пошёл значит жопу рвал чтобы попасть. и уж скорее всего одним годом службы это не закончится. удачи в ожидании

Алёна Андрющенко

просто представляй каким он мужиком прийдет, а год быстро пролетит

Ар
Артём

Главное с другими не встречайся, а то после спецназа ГРУ он очень сильный придет

Денис Ермошкин

я еду на присягу сына. месяц прошел .тяжело. пиши письма ему.

Инесса Ибрагимова

Во Владикавказ?!))) ) Оооо мой родной город) ) Не.. ему так спокойно будет. не волнуйся. это ж не Ингушетия.. вот там.. да.. сейчас...

Жа
Жанна

Есть много сайтов и групп типа такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сходи - пообщайся - поспрашивай, может у кого там тоже служит любимый)
Станет легче))

Александр

не переживай письма будет писать! дождешься и все будет хорошо!