Владимир Куварин

Приснилось что парня забрали в армию

Приснилось что моего парня забрали в армию, что он служил далеко от моего города, но я каждый день пешком (в реале расстояние 600 км)) ) ) к нему приходила, но ему не разрешали выходить, чтобы пообщаться со мной и я каждый раз или общалась с ним через окно или стояла у воинской части и говорила с ним по телефону.
к чему это? а ещё,мне этот сон снится уже 2 раз! недели 2 назад тоже самое снилось.. . почти тоже самое, но суть та же-он служит далеко. а я пешком хожу к нему из одного города в другой.

Виктория Фёдорова

это ваша преданность парню

Eugenia Sokolova

А мне приснилось что моего парня забирают в армию и я плачу, не пускаю его, обнимаю, прошу не йти, к чему это?