Александр Сергеевич

Приснилось что пришла в гости к бывшему парню, забыла там куртку и обратно вернулась и забрала ее.. .

Дмитрий Ласс

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Сюжет сна с бывшим может быть любым. Он в вашей памяти навсегда, как в компе хранится. Он часть вашей жизни. Никакого смысла тайного нет в этом сне. Так работает наш сложный мозг, не глазами видим.

Иван Родькин

это означает что вы из любой ситуации можете найти выгоду

Ольга Боева

Подсознательно ждёте признания, что ему нелегко без вас, ищете поводы для "случайных" встреч, но это чистой воды эгоизм. Скоро вы поймёте, что назад возврата нет и забудете о нём.