Марина Рубцова

сегодня приснилось то что я уехала в Сочи никого не предупредив, но потом на полпути вернулась обратно.

но каким-то образом я видела что гуляю по пляжу. что этот сон может означать

Олеся Барсукова

В жизни вы никак не можете принять какое то решение. И вам прежде чем его принимать стоит посоветоваться с близкими вам людьми.

Алексей Юдин

это от пословицы одна нога здесь другая там-то есть раздвоица