Валера Сычёв

есть знакомый который меня недолюбливает, а сегодня приснилось обратное.

снится что он ухаживает за мной, очень любит и т. п. к чему бы это? мы даже толком и не общаемся

Sergey Borschev

потому что все стычки в этом мире для чего то, нет врагов и друзей, все создаем мы сами. "а я говорю вам, любите врагов ваших", и станут они вам лучше чем друзья.