Галина

Приснилось, что знакомая (с которой мы знакомы пока только в интернете, но очень хорошо общаемся)

и приснилось, что она удалила меня из друзей без объяснений, не отвечала на сообщения и делала вид будто не замечает.... что это значит?

Андрей Исайкин

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Руслан Выгодин

Ничего не значит, вы просто чересчур много общаетесь с ней по инету, вот и вылилось все это во сне.

Наталья Мороз

Вам просто знак, что не нужно привязываться к виртуалу. Люди не хотят чрезмерного вторжения в свои дела. Многие общаются поверхностно, чтобы легко и приятно провести время...