Артём Бурдынкин

приснился парень, который нравится. Мы с ним не общаемся, даже не знакомы. Просто видимся часто) Приснилось как будто я п

приснился парень, который нравится. Мы с ним не общаемся, даже не знакомы. Просто видимся часто)
Приснилось как будто я пришла в здание где он играет в баскет, сидела разговаривала с подругой и говорила, что он вот как раз напротив меня играл. так и было. Там была сначала его тренерша, потом исчезла куда то. Я смотрела за ним, а он тренировался, и поглядывал на меня, я отворачивалась и дальше болтала

Анна Касаткина

Думаете часто о нем))

Мария Соколова

Просто сон.